Тендер: Поставка программно-аппаратных комплексов
Начальная цена
67 371 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313049564
- ЕЭТП Росэлторг 32313049564
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 12.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313049564-03 32 КБ
- 14.12.2023
- Иной протокол №32313049564-02 30 КБ
- Протокол подведения итогов 126 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313049564-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 12.12.2023
- Протокол допуска к переторжке 23 КБ
- 06.12.2023
- Раздел_IV.docx 42 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Раздел_III.docx 128 КБ
- zakupki223-notification-32313049564-0.html 41 КБ
- 05.12.2023
- Раздел IV
- Раздел III
- Извещение
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса