Тендер: Поставка натрия сернистокислого
Начальная цена
4 091 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27112300242
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 18.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 05.12.2023
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 05.12.2023 30 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 16 КБ
- 27.11.2023
- 4302 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 127 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 107 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 77 КБ
- 4302 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- ТОМ 2 114 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса