Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
302 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск; Алтайский край; Респ. Алтай; Кемеровская обл; Омская обл; Томская обл
,
Завершён
05.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2923025
- 223-ФЗ ЕИС 32313006292
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 - 05.12.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.11.2023
- извещение.docx 264 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса