Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений амбулатории (поликлиники) ОАУЗ Хвойнинская ЦРБ
Начальная цена
12 201 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
11.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313001389
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 11.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313001389-02 36 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 11.12.2023 г.pdf 143 КБ
- Иной протокол №32313001389-01 34 КБ
- 25.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.11.2023
- 24-11-2023 Документация.doc 416 КБ
- Раздел ПД №12 011-2023-СМ (1)-сжатый.pdf 5.32 МБ
- Раздел ПД №011-2023-ИОС2.pdf 1.37 МБ
- Раздел ПД №011-2023-ИОС3.pdf 1.13 МБ
- Раздел ПД №011-2023-ПЗ (1).pdf 29.15 МБ
- Раздел ПД №011-2023-ПОС.pdf 621 КБ
- Раздел ПД №011-2023-АР.pdf 8.32 МБ
- Раздел ПД №011-2023-ИОС1.pdf 2.01 МБ
- zakupki223-notification-32313001389-0.html 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса