Тендер: Поставка автомобильных шин для автокрана КС45721 на шасси УРАЛ 4320
Начальная цена
215 122 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311057
- 223-ФЗ ЕИС 32313003888
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 08:00 - 04.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023 09:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 19 КБ
- 04.12.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5311057-1" 626 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5311057-1" ред. от 04.12.2023 13:40 626 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5311057-1" 626 КБ
- 24.11.2023
- Приложение №4_форма заявки 86 КБ
- Приложение №5_требования к заявке 15 КБ
- Приложение №3_проект договора 123 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 19 КБ
- Приложение №1_ТЗ автошина 16 КБ
- Извещение _ автошина 44 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса