Тендер: Поставка ветеринарных средств и препаратов (препараты для лечения болезней уха)
Начальная цена
144 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2920268
- 223-ФЗ ЕИС 32312997419
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 30.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса