Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в негарантийный период
Начальная цена
4 929 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100374
- 223-ФЗ ЕИС 32312997836
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 06.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 13.12.2023
- Протокол итоговый 32312997836.pdf 2.19 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения 32312997836.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 24.11.2023
- Сохранить 21 КБ
- Расчет ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Документация_№ЗЗ-2023-Ф-К-687.docx 203 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса