Тендер: Поставка материалов, запасных частей и комплектующих для выполнения ремонтов
Начальная цена
9 810 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, п. Комсомолец
,
Тамбовская область
Завершён
01.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2911594
- РТС-Тендер 2911594
- 223-ФЗ ЕИС 32312998446
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Авиационное топливо
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тара и упаковка
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Запорно-пломбировочные изделия
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса