Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 889 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
20.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312923261
- 223-ФЗ ЕИС 32312923261
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 12:00
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 300 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.23г.docx 18 КБ
- ЗК № 52 от 02.11.2023 (электроматериалы) -с изменениями от 09.11.23.docx 686 КБ
- Изменения от 09.11.2023 28 КБ
- 03.11.2023
- ЗК № 52 от 02.11.2023 (электроматериалы) -с изменениями от 03.11.23.docx 685 КБ
- Изменения от 03.11.23г.docx 18 КБ
- Изменения от 03.11.2023 28 КБ
- 02.11.2023
- ЗК № 52 от 02.11.2023 (электроматериалы).docx 684 КБ
- Извещение 27 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительное оборудование
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса