Тендер: Расходомеры электромагнитные по ОЛ/ Проект карбамид 1-4
Завершён
29.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123215001
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 10:00 - 29.02.2024 17:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 10:57. Акрон 39 КБ
- Изменения от 14.03.2024 18:28. Акрон 40 КБ
- Изменения от 19.03.2024 10:12. Акрон 41 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 400012321500104 2 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 14.03.2024
- 2024-03-14 400012321500104 1 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-13 400012321500104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 11:33. Акрон 12 КБ
- 2023-11-10 400012321500101 2 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 11 КБ
- 10.11.2023
- 2023-11-10 400012321500101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 10.11.2023 26 КБ
- 02.11.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-11-02 400012321500101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Страница 20 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 29 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 20 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 20 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 34 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- 33759-804-АТХ.ОЛ-FT201M086.pdf 463 КБ
- Страница 26 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 20 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 30 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса