Тендер: Расходомеры вихревые по ОЛ/ Проект карбамид 1-4
Завершён
29.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123215101
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 10:00 - 29.02.2024 17:00
Документация
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 09:01. Акрон 57 КБ
- 2024-04-24 400012321510104 1 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 16:40. Акрон 56 КБ
- 2024-04-15 400012321510104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 11:33. Акрон 12 КБ
- 2023-11-10 400012321510101 2 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 11 КБ
- 10.11.2023
- Страница 10 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 35 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 27 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 36 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 22 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 5 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 7 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 28 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 35 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 4 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 12 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 37 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 24 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 36 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- Страница 21 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- ОЛ массовый расходомер FQT047-1.docx
- Xerox Scan_13092021120018.pdf
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf
- 2023-11-10 400012321510101 1 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Изменения от 10.11.2023 4 КБ
- 02.11.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-11-02 400012321510101 Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Xerox Scan 13092021120018.pdf 240 КБ
- ОЛ массовый расходомер FQT047-1.docx 80 КБ
- Страница 6 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 21 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 36 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 24 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 37 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 12 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 4 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 368 КБ
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 35 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 28 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 7 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 5 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 258 КБ
- Страница 22 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 13 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 36 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 27 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 35 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 14 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Страница 10 33770-822-АТХ.ОЛ3.1.pdf 259 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса