Тендер: выполнение работ по корректировке проектной документации объекта Реконструкция очистных сооружений бессточной системы водоснабжения Филиала
Начальная цена
10 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01112300338
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 31.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 10.11.2023
- извещение о внесении изменений_10.11 607 КБ
- Изменения от 10.11.2023 37 КБ
- 01.11.2023
- Альбом форм 132 КБ
- Ценовой анализ_корректировка ПД 136 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация 153 КБ
- Требования к поручителям 72 КБ
- Договор подряда на разработку проектной Документации_корректировка ПД 341 КБ
- ТЗ на корректировку ПД от 30.06.2023 11.14 МБ
- Том 1 часть 2 порядок проведения закупки 132 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
211 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса