Тендер: Определение возмещаемой стоимости активов
Завершён
10.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312919570
- 223-ФЗ ЕИС 32312919570
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 11:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 01.12.2023
- Протокол 082 223 ОКЭФ 451 ИД 56351.docx 26 КБ
- 1738977 223 ОК Документация часть 1 не МСП .rtf 419 КБ
- ТЗ 1720828 ТЗ 61922 ДМС 25.08.23 .doc 190 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- НМЦ 1720830 обоснование НМЦД 2023 16чел 25.08.23 НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 36 КБ
- 1738979 проект договора на оказание услуг 223.rtf 500 КБ
- 1738978 223 ОК Документация часть 2 не МСП .rtf 2.25 МБ
- Изменения от 30.11.2023 42 КБ
- 22.11.2023
- 166М МИ 1 99 МТЭЦ МИ 17.11.2023.zip 397 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 32 КБ
- 01.11.2023
- 166М МИ.zip 1.63 МБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса