Тендер: Поставка изоляторов линейных стеклянных (штыревых)
Начальная цена
1 370 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312917906
- 223-ФЗ ЕИС 32312917906
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 20.11.2023
- Иной протокол №32312917906-03 33 КБ
- Протокол иной 338 КБ
- Иной протокол №32312917906-02 32 КБ
- Протокол подведения итогов 346 КБ
- 17.11.2023
- Иной протокол №32312917906-01 32 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 336 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312917906 22 КБ
- 02.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.11.2023
- Извещение ЗК №23-136 383 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса