Тендер: Сенсор ширококорпусный FU20-VP-T1-FSM (0-14 pH), Yokogawa для нитроаммофоски (лот 2024-397)
Завершён
13.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000123213201
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 10:00 - 13.11.2023 12:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 12 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 14 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 12 КБ
- Изменения от 14.11.2023 16 КБ
- 13.11.2023
- 2023-11-13 400012321320101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 13.11.2023 11 КБ
- Изменения от 13.11.2023 14 КБ
- 2023-11-13 400012321320104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.10.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-10-31 400012321320101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса