Тендер: Оказание услуг спутниковой мобильной связи для обеспечения мобильных ремонтных бригад
Завершён
13.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312915123.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312915123
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 13.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 12.12.2023
- Извещение о закупке № 32312915123 (Версия №2) 42 КБ
- 18.11.2023
- Иной протокол №32312915123-04 34 КБ
- Иной протокол №32312915123-03 29 КБ
- 17.11.2023
- Иной протокол №32312915123-02 33 КБ
- Иной протокол №32312915123-01 33 КБ
- 467-ИА-23-3 Протокол заседания - 3.doc 145 КБ
- протокол переторжки 0467-ИА-23.docx 58 КБ
- 16.11.2023
- 467-ИА-23-2 Протокол заседания - 2.doc 117 КБ
- 467-ИА-23-1 Протокол заседания - 1.doc 114 КБ
- 01.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 31.10.2023
- Документация 0467-ИА.rar 2.56 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312915123 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
738 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса