Тендер: Оказание услуг по проведению комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности использования электрической энергии системы освещения
Начальная цена
47 481 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546566300001
- 223-ФЗ ЕИС 32312915577
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 28.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- протокол рассмотрения заявок.pdf 473 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 29.11.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 237 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 175 КБ
- Конкурсная документация с изменениями от 17.11.2023.docx 195 КБ
- 19.11.2023
- Изменения от 19.11.2023 11 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 11 КБ
- 12.11.2023
- Разъяснения.docx 24 КБ
- 09.11.2023
- Конкурсная документация с изменениями.docx 195 КБ
- 04.11.2023
- Разъяснения.docx 19 КБ
- 31.10.2023
- Конкурсная_документация.docx 195 КБ
- Сохранить 17 КБ
- Извещение 152 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса