Тендер: Поставка материалов и оборудования для системы управления электронной очереди
Начальная цена
6 392 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дзержинск, г. Кстово, г. Энгельс, г. Саратов, г. Берёзовский, г. Арамиль, г. Екатеринбург, г. Артёмовский, г. Красноуфимск, г. Нижние Серги, г. Полевской, г. Сухой Лог, г. Ревда, г. Талица, г. Богданович, г. Реж, Белоярский район, пгт. Белоярский, г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Ульяновск, г. Владимир, г. Тольятти
,
Завершён
15.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312937950
- 223-ФЗ ЕИС 32312937950
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 27.11.2023
- Протокол подведения итогов 261 КБ
- 23.11.2023
- Failed_32312937950.rtf 5 КБ
- Протокол иной 259 КБ
- Протокол допуска к переторжке 259 КБ
- 15.11.2023
- Ответ_на_запрос_от_10.11.2023_11_35.docx 13 КБ
- Протокол иной 16 КБ
- 10.11.2023
- Ответ_на_запрос_от_09.11.2023_14_42.docx 13 КБ
- Документация о закупке_v2 4.58 МБ
- Изменения от 10.11.2023 35 КБ
- 08.11.2023
- Документация о закупке 4.55 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса