Тендер: Выполнение работ по ремонту кровель ЗТП и ремонту административных зданий
Начальная цена
16 602 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
20.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312933703
- РАД (Lot-Online) 32312933703.lot1
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 20.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Иной протокол №32312933703-01 33 КБ
- 24.11.2023
- 350-ЦП-23-1 Протокол заседания - общая часть.doc 115 КБ
- 14.11.2023
- 32312933703 Уведомление об изменениях №1.rar 14.94 МБ
- Извещение о закупке № 32312933703 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 14.11.2023 14 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.11.2023
- Документация 0350-ЦП.rar 14.89 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312933703 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса