Тендер: Право заключения договора по покраске металлических опор
Начальная цена
667 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
16.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312931743
- 223-ФЗ ЕИС 32312931743
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса