Тендер: Т3220080. 0022. Поставка химических реактивов и инструментария
Начальная цена
1 107 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков;Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312934080
- РАД (Lot-Online) 32312934080.lot1
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 - 15.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол №145 3 о результатах закупки.rar 630 КБ
- 06.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 21.11.2023.docx 31 КБ
- Протокол №145 2 рассмотрение и о продлении.rar 691 КБ
- Извещение о закупке № 32312934080 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312934080-01 37 КБ
- 08.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.11.2023
- Извещение №145.docx 205 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 138 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.rar 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса