Тендер: Оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом
Начальная цена
12 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312925475
- 223-ФЗ ЕИС 32312925475
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 - 15.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- 23.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx 14 КБ
- Иной протокол №32312925475-02 37 КБ
- Иной протокол №32312925475-01 34 КБ
- 04.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.11.2023
- Извещение ЗАПРОС КОТИРОВОК .docx 127 КБ
- Обоснование НМЦ Аэропорт.xls 35 КБ
- Проект договора на перевозку.docx 47 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса