Тендер: Поставка расходных материалов, оборудования и комплектующих к ним для средств СДТУ
Начальная цена
5 630 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312966611.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312966611
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- 20 Протокол ПИ Расх.мат-лы,оборуд.и компл.СДТУ 28.11.23.doc 138 КБ
- 18 Протокол РЗ ч.2 Расх.мат-лы,оборуд.и компл.СДТУ 28.11.23.doc 112 КБ
- Итоговый протокол №32312966611-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312966611-02 48 КБ
- 28.11.2023
- 11 Протокол РЗ ч.1 Расх.мат-лы,оборуд.и компл.для СДТУ 27.11.23.doc 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312966611-01 42 КБ
- 16.11.2023
- 03 Документация ОЗП МСП Расх.мат-лы,оборуд.и компл.для СДТУ 16.11.zip 5.15 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312966611 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса