Тендер: Электрика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тарко-Сале, п. Пионерный
,
Завершён
01.12.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП335555
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 19:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 143 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 22:14 143 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 142 КБ
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 142 КБ
- 04.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 142 КБ
- 02.12.2023
- Изменения от 02.12.2023 142 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 142 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 143 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 143 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 142 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 142 КБ
- 15.11.2023
- ТЗ на электрику.pdf 416 КБ
- Договор типовой.RAR 131 КБ
- Инструкция Претенденту 428009903 v1 .DOCX 234 КБ
- Извещение 142 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Метизы, Крепежные изделия
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса