Тендер: Оказание услуг по сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800/1900/LTE
Начальная цена
131 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
01.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312963527
- 223-ФЗ ЕИС 32312963527
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 21.11.2023
- 061 Документация ЭА 2023 (2).docx 150 КБ
- 061 Решение об изменении.docx 18 КБ
- 15.11.2023
- 061 Документация ЭА 2023.docx 150 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса