Тендер: ПОСТАВКА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ АВИАЦИОННЫХ ТУРНИКЕТОВ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СЧИТЫВАНИЯ ПОСАДОЧНЫХ ТАЛОНОВ И ПРОХОДА ПАССАЖИРОВ
Начальная цена
5 483 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312964205
- 223-ФЗ ЕИС 32312964205
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.11.2023
- Протокол подведения итогов 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 115 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 33 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 15.11.2023
- докуменация 1.48 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса