Тендер: Выполнение проектно-сметной документации по установке опоры освещения открытого склада ЖРК
Начальная цена
640 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312960484
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 27.11.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол 288 КБ
- Иной протокол №32312960484-01 52 КБ
- 16.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.11.2023
- TS231092_(47449)_Разработка псд опоры_ЗП.docx 130 КБ
- Договор.docx 345 КБ
- Место установки опоры Model (1).pdf 45 КБ
- СХЕМА сетей в месте расположения опоры.pdf 131 КБ
- zakupki223-notification-32312960484-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса