Тендер: Т7320070. 0061. Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
627 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород, г. Боровичи, г. Валдай
,
Завершён
22.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312955781.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312955781
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол 3 итоговый.zip 2.78 МБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312955781-01 43 КБ
- 05.12.2023
- Протокол 2 по рассмотрению заявок.zip 25 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2023
- Извещение о закупке.docx 194 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 124 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.zip 2.96 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.zip 46 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения .xlsx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса