Тендер: Т3110070. 0043. Оказание услуг по замене блоков СКЗИ, диагностике тахографов
Начальная цена
534 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
27.11.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312957125.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312957125
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 27.11.2023 14:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312957125-01 48 КБ
- 06.12.2023
- Протокол 2.rar 304 КБ
- 22.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 0043.doc 74 КБ
- Изменения от 22.11.2023 19 КБ
- Извещение МСП_0043.doc 95 КБ
- Извещение о закупке № 32312957125 (Версия №2) 62 КБ
- 14.11.2023
- Документация о закупке 0043.docx 136 КБ
- Извещение МСП 0043.doc 95 КБ
- приложение 1 - Проект договора.docx 122 КБ
- приложение 2 - техническое задание.zip 310 КБ
- приложение 3 - обоснование НМЦ.rar 31 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 265 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312957125 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса