Тендер: Оказание услуг по разработке дизайн-макетов рекламно-информационных материалов
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, с. Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
28.11.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300161.1
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 28.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- выписка 01.12.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 03.12.2023
- выписка.pdf 515 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 24 КБ
- 28.11.2023
- Запрос на разъяснение по извещению 3.docx 14 КБ
- 26.11.2023
- Ответ на запрос на разъяснение по извещению 2.docx 14 КБ
- 22.11.2023
- ответ на запрос.docx 16 КБ
- 15.11.2023
- Сохранить 331 КБ
- Расчет НМЦ РИМ.xlsx 18 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса