Тендер: Поставка серверного оборудования для комплекса электронной цифровой подписи (ЭЦП) документов
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногинск
,
Московская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа 31603357294_1.pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа 31603357294_1_подп.pdf
- 25.02.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 20 КБ
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf 800 КБ
- №1 (действующая) Приложение № 1 к ЗД_Проект Договора.pdf 370 КБ
- №1 (действующая) Приложение №1 к Форме 3 Документации.pdf 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса