Тендер: Выполнение работ по покраске металлических опор ВЛ
Начальная цена
2 634 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
20.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312951760.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312951760
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 20.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312951760-02 32 КБ
- 28.11.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0936-КА-23-2.pdf 703 КБ
- 24.11.2023
- Иной протокол №32312951760-01 31 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения № 0936-КА-23-1.pdf 674 КБ
- 14.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.11.2023
- Документация Покраска металлических опор ВЛ.zip 2.91 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312951760 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса