Тендер: Поставка подвесных диско шаров
Начальная цена
78 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
20.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312951979
- 223-ФЗ ЕИС 32312951979
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 13.11.2023
- извещение, ТЗ, проект договора.doc 684 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса