Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
199 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- Договор 591489326
- 26.02.2016
- Протокол запроса котировок №31603314474-01 16 КБ
- 31_16-ПК 2.73 МБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- 25.02.2016
- 31_16-ПК
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_562cb4ddbadc2828f22bcc9422526a47.
- 18.02.2016
- Разъяснение 15 КБ
- 12.02.2016
- Документация (Извещение о закупке)
- Приложение№1_Заявка
- Приложение№2_Проект_Договора
- Приложение№3_Тех_задание
- Извещение к тендеру #3408406 (Печатная форма)
- Документация (Извещение о закупке) 114 КБ
- Приложение№1_Заявка 30 КБ
- Приложение№2_Проект_Договора 210 КБ
- Приложение№3_Тех_задание 121 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса