Тендер: Поставка крепежных изделий
Начальная цена
272 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312892149.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312892149
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 09.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2023 09:30 - 10.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол итоги аукцион мсп крепеж.pdf 262 КБ
- Протокол аукцион мсп 2ч крепеж.pdf 246 КБ
- 2023-11-10_32312892149_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Итоговый протокол №32312892149-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312892149-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312892149-02 55 КБ
- 09.11.2023
- протокол аукцион мсп 1 ч крепеж.pdf 247 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312892149-01 43 КБ
- 25.10.2023
- Аукционная документация МСП поставка крепежа 4 кв..docx 217 КБ
- Таблица расчета НМЦ поставка крепежа 4 кв..xlsx 22 КБ
- Извещение 19 КБ
- Таблица расчета НМЦ поставка крепежа 4 кв..xlsx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312892149-0.html 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса