Тендер: Поставка дробильного ковша для экскаватора
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312892203
- 223-ФЗ ЕИС 32312892203
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 03.12.2023
- Документация смп КВОТЫ оборудование.docx 76 КБ
- Документация смп КВОТЫ оборудование.docx 76 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 391 КБ
- Изменения от 03.12.2023 38 КБ
- 23.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_закупки.rtf 52 КБ
- Протокол проведения аукциона №32312892203-02 27 КБ
- 21.11.2023
- Протокол_комиссии_ООО_АвтоДорРесурс.rtf 55 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312892203-01 29 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 32 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 32 КБ
- 26.10.2023
- Извещение о проведении закупки.docx 42 КБ
- Извещение 32 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о проведении закупки.docx 42 КБ
- требования к заявке.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 56 КБ
- Договор поставки.doc 135 КБ
- zakupki223-notification-32312892203-0.html 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Псковской области
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Тендеры на спецтехнику, коммунальные машины, автобусы в Псковской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса