Тендер: Поставка постов газоразборных: универсального ПГУ-5/01-3 и кислородного ПГК-50-3 (у производителя либо офиц. дилера)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полевской
,
Свердловская область
Завершён
30.10.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24102300159
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 07:30
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 18 КБ
- 28.10.2023
- Изменения от 28.10.2023 18 КБ
- 24.10.2023
- Документы к закупочной процедуре.7z 1.11 МБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса