Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
393 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 280758
- 223-ФЗ ЕИС 32312885238
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 15:00 - 31.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 01.11.2023
- 32312885238.doc 41 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 24.10.2023
- Извещение 25 ЗК СМП.doc 465 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса