Тендер: Поставка медицинского оборудования и медицинской мебели (3 лота)
Начальная цена
5 051 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Харцизск
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312878698
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол проведения открытого запроса цен_693-2.rar 507 КБ
- Иной протокол №32312878698-02 40 КБ
- 03.11.2023
- Иной протокол №32312878698-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения 693_1.zip 487 КБ
- 25.10.2023
- Документация_693 _изм.rar 779 КБ
- Приказ о внесение изменений_№283-23 от 25.10.2023.rar 507 КБ
- Извещение о закупке № 32312878698 (Версия №2) 73 КБ
- Сведения об отмене лотов закупки 22 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Документация_693.zip 340 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса