Тендер: Материалы для установки систем автоматизации (DKC)
Начальная цена
—
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Эль- Дабаа
,
Завершён
31.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5305731
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 15:00
Документация
- 24.10.2023
- Договор 8.71 МБ
- Закупочная документация_EL_707 635 КБ
- Анкета_участника 59 КБ
- Procurement Notice EL_707 538 КБ
- Procurement documentation_EL_707 391 КБ
- Форма согласования договора. Contract approval form 31 КБ
- Participant_questionnaire 54 КБ
- Извещение о закупке EL_707 712 КБ
- Спецификация_EL_707 19 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса