Тендер: Вышка-тура по ОЛ ОР-2016-001/004-1512-ГМ2. ОЛ17 изм. 1 S=1, 2 х 2, 0 h= 2, 89м
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
31.10.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002371901
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 10:00 - 31.10.2023 18:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Акрон 14 КБ
- 08.11.2023
- 2023-11-08 704800237190104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 08.11.2023 14 КБ
- Изменения от 08.11.2023 16 КБ
- 27.10.2023
- 2023-10-27 704800237190101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Изменения от 27.10.2023 17 КБ
- 23.10.2023
- Дог поставки рамочный постоплата РУБ.docx 46 КБ
- ОР-2016-001 004-1512-ГМ2.ОЛ17 изм. 1.pdf 88 КБ
- 2023-10-23 704800237190101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 2023-10-23 704800237190101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса