Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
4 236 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Московская область
,
Завершён
01.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2885174
- 223-ФЗ ЕИС 32312878883
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 01.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 20.10.2023
- Приложение №4 Таблица единичных расценок в Excel .xlsx 20 КБ
- Извещение .doc 80 КБ
- Приложение №1 к Документации Проект договора .docx 63 КБ
- Приложение №3 к Документации обоснование НМЦ договора .docx 23 КБ
- Документация о закупке Том 1 .docx 198 КБ
- Приложение 1 к приложению №3 Обоснование НМЦ договора, ед.расц .pdf 361 КБ
- Приложение №2 к Документации Том 2 Техническая часть .docx 52 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса