Тендер: Поставка плакатов корпоративного стиля
Начальная цена
53 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Троицк;г. Магнитогорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
27.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312875710
- 223-ФЗ ЕИС 32312875710
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.25 МБ
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 221 КБ
- 20.10.2023
- Документация ЗКэфМСП 27791.7z 636 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса