Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
260 172 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха;Алтайский район, село Алтайское;Петропавловский район, село Алексеевка;Быстроистокский район, село Быстрый Исток;г. Бийск;Зональный район, село Зональное;г. Рубцовск;Поспелихинский район, село Поспелиха;Егорьевский район, село Новоегорьевское;Михайловский район, рабочий поселок Малиновое Озеро;г. Камень-на-Оби;Тюменцевский район, село Тюменцево;Кулундинский район, село Кулунда;Благовещенский район;г. Новоалтайск;Залесовский район, село Залесово;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;г. Змеиногорск;г. Горняк;Курьинский район, село Курья;г. Барнаул;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Топчихинский район, село Чистюнька;г. Барнаул, рабочий поселок Южный;Павловский район, село Шахи;Майминский район, село Майма
,
Завершён
07.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312877227
- 223-ФЗ ЕИС 32312877227
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 07.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов 526 КБ
- 24.11.2023
- Протокол иной 514 КБ
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312877227-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 439 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Документация конкурс №23-1184 648 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312877227-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса