Тендер: Автошина 26, 5R25
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
16.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002202701
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 10:00 - 16.11.2022 18:00
Документация
- 21.10.2023
- Изменения от 21.10.2023 16 КБ
- 20.10.2023
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2023-10-20 704200220270104 5 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2023-04-05 704200220270104 4 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2023-01-16 704200220270104 3 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2023-01-09 704200220270104 2 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2022-12-01 704200220270104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2022-12-01 704200220270104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 2022-11-08 704200220270101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение 18 КБ
- Изменения от 20.10.2023 14 КБ
- Изменения от 20.10.2023 14 КБ
- Изменения от 20.10.2023 14 КБ
- Изменения от 20.10.2023 14 КБ
- Изменения от 20.10.2023 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса