Тендер: Оказание услуг по проведению огнезащитной обработки и контролю качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений и текстильных изделий (занавес сцены)
Начальная цена
664 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
30.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312873914
- ZakazRF (АГЗРТ) 280061
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 30.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 01.11.2023
- ПРОТОКОЛ 44 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол №32312873914-01 70 КБ
- 25.10.2023
- Извещение запрос котировок в электронной форме_СМСП_2022 376 КБ
- ответ на торги по ИПЛ Агуреев 13 КБ
- Извещение о закупке № 32312873914 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312873914 25 КБ
- 24.10.2023
- БИОПИРЕН 1.39 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312873914 22 КБ
- 19.10.2023
- Извещение запрос котировок в электронной форме СМСП 2022.doc 376 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312873914 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса