Тендер: Поставка деревянных опор для объекта: Технологическое присоединение к электрическим сетям
Начальная цена
2 139 163 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
31.10.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2883871
- 223-ФЗ ЕИС 32312873014
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 31.10.2023 10:30
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса