Тендер: Оказание услуг по разработке, оформлению экологической документации на объекты НВОС, инвентаризации источников выбросов, постановка на учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, разработке и оформлению паспортов опасных отходов
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл;Новгородская обл;Тверская обл;г. Луга;Город Москва
,
Завершён
30.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5305166
- 223-ФЗ ЕИС 32312874748
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 16:32 - 30.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023 17:00
Документация
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5305166-1" 959 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5305166-1" 1.02 МБ
- 24.10.2023
- 3779 Извещение ЗК ЭФ 1.13 МБ
- Перечень внесенных изменений к 32312874748 27 КБ
- Изменения от 24.10.2023 26 КБ
- 19.10.2023
- 3779_Извещение ЗК ЭФ 1.21 МБ
- Инструкция по процедуре 43 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса