Тендер: Изготовление и поставка бланочной продукции
Начальная цена
106 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312864132
- 223-ФЗ ЕИС 32312864132
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023 11:30
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов 4.96 МБ
- 07.11.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.67 МБ
- 25.10.2023
- Ответ_на_запрос_32312864132__от_25.10.23.pdf 1.14 МБ
- Запрос..docx 34 КБ
- Запрос.[1].docx 34 КБ
- 17.10.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА бланки 94 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД 59 КБ
- Приложение №5 -Шаблоны журналов и бланков 1.97 МБ
- Извещение 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса