Тендер: Услуги по очистке крыш, желобов, свесов от снега, сосулек, наледи и вывоз снега
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Домодедово;г. Видное, поселок Развилка;г. Подольск;г. Кашира;Московская обл;г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2919536
- 223-ФЗ ЕИС 32312994622
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 30.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 23.11.2023
- Умный договор услуги вер 28 8932046 2023 11 16-15 44.docx 380 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8932046 2023 11 16-15 44 (МСК).docx 445 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8932046 2023 11 16-15 44 (МСК).docx 120 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП .docx 131 КБ
- ОНМЦД.xls 45 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция) (1).docx 45 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc 55 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Московской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса